МТС поддерживает спорт в регионах

В рамках сотрудничества с Представительством Национального олимпийского комитета в Гомельской области компания МТС оказывает спонсорскую помощь спортсменам, организациям физической культуры и спорта в регионе. Один из адресов поддержки — специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 города Гомеля.

 Специализированная юношеская школа олимпийского резерва №4 города Гомеля готовит спортсменов по спортивной и художественной гимнастике, акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Многие из воспитанников школы уже достигли высоких спортивных результатов на чемпионатах мира и Европы. 55 выпускников и учащихся школы входят в национальные команды разных составов, а самые талантливые ее воспитанники были участниками Олимпийских игр. В школе подготовлено 350 мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

В СДЮШОР №4 города Гомеля растят и воспитывают будущих чемпионов. Поэтому спонсорская помощь, которую оказывает компания МТС этому учреждению — вклад в спортивное будущее страны. Средства направляются на приобретение спортивного инвентаря, на проведение спортивных мероприятий и соревнований, подготовку к участию в соревнованиях республиканского и международного уровня.

Только в течение этого года компания МТС стала генеральным партнером Белорусской ассоциации гимнастики, официальным партнером Белорусской федерации футбола, выступила официальным партнером Республиканских соревнований по парусному спорту, теннисных турниров BelkantonCUP 2009 и Amateur Tennis Tour, а также главных международных турниров по спортивной и художественной гимнастике, проходивших в Беларуси. Особое внимание МТС уделяет развитию и поддержке детского и юношеского спорта.

«Со стороны МТС оказание спонсорской помощи организациям физической культуры и спорта  является инвестицией в человеческий капитал, под которым мы понимаем накопленный человеком запас здоровья, знаний, умений, мотиваций, что является важнейшим элементом развития общества», — считает генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович.

 

width=500

 

width=500

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий