Знаменитые музыканты и ди-джеи выступят на фестивале электронной музыки в Минске

Известные во всем мире музыканты и ди-джеи выступят на Международном фестивале электронной музыки Godskitchen urban wave, который пройдет 14 ноября в столичном НВЦ БелЭкспо. Об этом сообщила пиар-менеджер проекта Мария Васильева.

Спустя год после премьеры Godskitchen Urban Wave в Беларуси фестиваль стал одним из самых долгожданных и обсуждаемых событий в клубной индустрии страны. Белорусские любители клубной музыки вновь смогут оценить достоинства видео- и светового шоу, которым славится фестиваль, а также принять участие в его необычных развлечениях, — сказала Мария Васильева.

Не обойдется и без сюрприза: впервые в Беларуси отыграют голландский продюсер, ди-джей Сандер Ван Дорн и резидент фестивалей Godskitchen и Global Gathering по всему миру британский ди-джей Марк Итсон. Сандер Ван Дорн, титулованный как Лучший новый продюсер, и автор рождественского трансового гимна Godskitchen-2007 Марк Итсон готовят для гостей фестиваля эксклюзивные сеты.

После всемирного турне по городам Западной и Восточной Европы, Южной Африки и Австралии на сцене Godskitchen Boombox выступят такие знаменитости, как Sander Van Doorn, Armin Van Buuren, Paul van Dyk, David Guetta, John Dahlback, ATB, Judge Jules, Eric Prydz, Above & Beyond, Markus Schulz, Mauro Picotto и Josh Gabriel, отметила пиар-менеджер проекта.

БЕЛТА

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий