Семинар «Автоматизация предприятий торговой сферы в современных условиях»

28 октября 2009г.  в конференц-зале Президиума Национальной  академии наук Беларуси (пр. Независимости, 66) состоится семинар «Автоматизация предприятий торговой сферы в современных условиях».

Организаторы: Министерство торговли Республики Беларусь, Государственное предприятие Центр систем идентификации и Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк». Партнером мероприятия выступает НТ ООО «ЛюксСофт».

Семинар ориентирован на руководителей, экономистов, бухгалтерских работников, менеджеров и сотрудников АСУ торговых и складских предприятий, специалистов ИТ-компаний и организаций ИТ-сферы, а также преподавателей и студентов старших курсов профильных ВУЗов.

На семинаре будет широко представлен опыт внедрения и применения автоматизированных систем управления предприятий торговой сферы, освещены актуальные вопросы использования и развития системы штриховой идентификации товаров в Республике Беларусь.

Программа семинара позволит специалистам ознакомиться с концепциями и практикой автоматизации предприятий торговли на базе комплексов программ «LS Trade» и «Ветразь», в том числе автоматизации управленческих функций торгового предприятия. Будет представлен ряд других интересных решений по автоматизации, совмещающих функциональность и оптимальные эксплуатационные расходы. Участники мероприятия познакомятся с различными подходами к разработке бизнес-приложений для автоматизации системы торговли и смогут детально рассмотреть практический опыт их построения и использования. 

Планируется, что  мероприятие станет постоянной площадкой для профессионального обмена мнениями между представителями предприятий торговой сферы и разработчиками программных продуктов и решений в целях оптимизации организационной структуры и снижения  издержек в системе торговли.

Участие в семинаре бесплатное.  Количество мест для  участников ограничено.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 26 октября с.г. по тел.: (017) 211-85-43, (017) 263-94-80, (017) 263-65-69 либо прислать регистрационную заявку на е-mail: seminartorg@gmail.com

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий