Очередной сервис карт появился в Байнете

[b]Информационное агентство Интерфакс-Запад запустило геоинформационный проект Interfax.by-Карты в интернете. Бета-версия сервиса доступна на портале www.interfax.by или по адресу www.maps.interfax.by[/b].

[i]Этот сервис в полной мере отвечает требованиям современного пользователя Интернета, поскольку является интерактивным, удобным, функциональным и позволяет получить исчерпывающую информацию за минимальное время,[/i] – заявила руководитель интернет-проектов Интерфакс-Запад, заместитель генерального директора Наталья Крашевская.

Проект Interfax.by-Карты объединяет интерактивные карты городов Беларуси, маршруты движения городского транспорта в режиме он-лайн, базы данных социокультурных, медицинских и спортивных учреждений, социальную сеть, а также ресурсы проектов портала interfax.by Недвижимость и Афиша. Пользователи сервиса могут совершить настоящее виртуальное путешествие с возможностью панорамного обзора, а также оценить с точностью до метра расстояние, которое придется пройти пешком, и примерное время на дорогу.

После завершения тестирования данных услуг разработчики откроют доступ к пакету интерактивных сервисов.[i] Речь идет о своеобразной социальной сети, работающей по географическому принципу. После регистрации на Interfax.by-Карты пользователи могут обозначить свое место проживания, работы, отдыха, объединяясь в группы по этим параметрам. Став участником проекта, пользователь сможет добавлять текстовые файлы, видео и фотографии, отзывы о том или ином общественном месте, информацию о своей компании и общаться с другими участниками,[/i] – рассказала Н.Крашевская.

Для пользователей, подключенных к нтернету по ByFly, доступ к Interfax.by-Карты бесплатный. Также ведутся переговоры с другими крупнейшими провайдерами Беларуси о включении сервиса в число бесплатных или тарифицируемых по внутренним тарифам ресурсов.

Как отметила Н.Крашевская, Interfax.by-Карты является очередным этапом развития интернет-проекта агентства Interfax.by. [i] Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые сервисы для удобства посетителей нашего ресурса,[/i] — подчеркнула она. [i] В ближайшее время Интерфакс-Запад намерен приятно удивить своих пользователей новыми фишками,[/i] — резюмировала Н.Крашевская.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий