Компания «Елаб Медиа» представила новый сайт автошколы «Вневедомственная охрана»

Интернет-агентство полного цикла ЧУП «Елаб Медиа» представило новый сайт одной из крупнейших автошкол Минска. Сайт был выполнен в кратчайшие сроки благодаря эффективному взаимодействию менеджеров интернет-агентства «Елаб Медиа» и управленческого состава заказчика.

Была разработана понятная пользователям навигация, а также приятны дизайн, не перегруженный графикой и рекламными баннерами. Мы разработали индивидуальный дизайн сайта исходя из пожеланий заказчика и с учетом фирменного стиля минской автошколы. В итоге пользователь сайта имеет возможность получить всю необходимую информацию о работе автошколы в лаконичной и доступной форме.

В разделе «Обучение в автошколе» посетители сайта узнают о стоимости, форме, сроках обучения. На сайте существует несколько вариантов обратной связи. Благодаря таким разделам, как «Вопрос-ответ» и «Отзывы» посетители сайта имеют возможность не просто задать вопрос сотрудникам автошколы, но и высказать свое личное мнение. Такой открытый формат свидетельствует о том, что в автошколе не боятся критики и готовы к диалогу с посетителями.

Потенциальные клиенты автошколы могут убедиться в плюсах предлагаемых услуг, благодаря наличию на сайте фотогалереи учебных классов и автодромов школы.

«Благодаря компании «Елаб Медиа» мы обнаружили, что самым эффективным видом рекламы для нас является собственный корпоративный сайт, — признается директор автошколы. — Уже сейчас мы можем говорить, что запуск сайта позволил нам значительно увеличить свою клиентскую базу».

«Мы хотели сделать сайт автошколы одновременно функциональным и креативным. Благодаря продуманности и грамотному наполнению сайта, его посетители действительно могут получить максимум полезной информации, узнать мнения бывших курсантов, а это очень важно для принятия решения о выборе автошколы», — отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП Елаб Медиа.

Автошкола начала свою деятельность в сентябре 2006 года. За это время здесь успели выпустить более 8.300 учеников. Количество выпускников за январь — июль 2009 года составляет 2.500 человек.

Среди бесспорных преимуществ автошколы можно отметить колоссальный опыт инструкторов, что позволяет гарантировать клиентам автошколы высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Также плюсами автошколы является наличие большого количества филиалов, невысокая стоимость обучения и удобный график занятий.

Интернет-агентство полного цикла «Елаб Медиа» оказывает услуги по созданию, поисковой оптимизации и продвижению сайтов, планированию и проведению медийных кампаний на популярных интернет-ресурсах Байнета и Рунета, а также проведению кампаний контекстной рекламы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий