На TUT.BY можно платить через интернет с помощью карточек Visa и MasterCard

Еще вчера казавшаяся несбыточной мечта белорусов об оплате через интернет стала явью. С помощью нового сервиса Платежи по банковским карточкам сайта Финансы ТУТ можно в любое время суток оплатить 470 видов услуг, не выходя из дома или офиса.

Отныне интернет-пользователи, обладающие банковскими карточками Visa и MasterCard, не отходя от компьютера, могут совершить покупки, приобрести авиабилеты онлайн, погасить кредит, пополнить баланс мобильного телефона, внести оплату за коммунальные услуги, интернет, домашний телефон, кабельное телевидение, страховку и т.д. При этом принимаются банковские карточки, выпущенные любым банком любой страны мира.*  

Так интернет стал на страже экономии времени, сил и нервов пользователей. Миллионы людей могут оценить удобство службы, работающей из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

Комиссия за совершение платежа составляет 0%. Полный список услуг сервиса, запущенного при поддержке Вэб Пэй и Приорбанка, представлен на сайте FINANCE.TUT.BY.

Сайт Финансы ТУТ существует с 2005 года и на данный момент является одним из самых полных и оперативных источников финансовой информации в стране. Хиты сайта — справочник по вкладам и кредитам для населения, потребительский рейтинг банков, списки обменных пунктов и страховых компаний. Популярностью на сайте также пользуются разделы Хроника кризиса и Девальвационный калькулятор.

ООО Вэб Пэй является разработчиком белорусской биллинговой системы WebPay. С ее помощью можно совершать финансовые операции с помощью пластиковых карточек в интернете.

Приорбанк был учрежден в 1989 году как Минский Инновационный Банк. В настоящее время он занимает третью позицию в рейтинге коммерческих банков Республики Беларусь и является крупнейшим частным банком.

* Исключение, к сожалению, составляет ОАО Беларусбанк.

TUT.BY

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий