Компания МТС приняла участие в выставке «Пiнскiя Таргi — 2009»

Компания МТС приняла участие в 3-ей Международной универсальной полесской выставке-ярмарке «Пiнскiя Таргi — 2009» или «Пiнта-2009», которая состоялась 3-4 октября в городе Пинске (Брестская область). Выставка-ярмарка прошла в рамках общегородского празднования Дня города Пинска (дня основания Пинска), что, несомненно, способствовало активному посещению выставки жителями и гостями города. Участниками выставки стали предприятия Беларуси, России, Украины, Польши, стран дальнего зарубежья.

Компания МТС стала одним из крупнейших белорусских участников выставки. Стенд МТС традиционно привлекал всеобщее внимание: промо-команда МТС проводила для посетителей стенда развлекательную программу, создавая тем самым оживленную, радостную атмосферу и отличное настроение! Лучшие танцоры города зажигали на дэнс-машине вместе с чемпионом Республики Беларусь по машинным танцам 2007 и 2008 года Алексеем Дроздом, любители дартса метко метали дротики в точки Red Zone на карте Пинска. Свои пожелания компании МТС и любимому городу каждый мог написать и нарисовать прямо на стенде. Также на стенде можно было подключиться к сети МТС, получить консультацию по использованию высокотехнологичных услуг и корпоративному обслуживанию.

Таким образом, посетители стенда МТС на выставке «Пiнта-2009» могли совместить приятное с полезным: получить заряд отличного настроения и профессиональную консультацию и помощь по вопросам мобильной связи.

Справка:

Выставка «Пiнскiя Таргi — 2009» проводится с целью налаживания и укрепления экономических, культурных, деловых связей, взаимовыгодного сотрудничества, поиска деловых партнеров, демонстрации новейших образцов продукции предприятий, продвижения конкурентоспособных товаров и услуг на рынки Беларуси, стран СНГ.

Участие в выставке традиционно принимают предприятия Беларуси, регионов России, Украины, Польши, стран дальнего зарубежья.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий