«Кедомания» – выиграйте свой билет на The Prodigy

Продолжается креативная серия ярких промо-акций Кедомания от velcom!.Напомним, что она началась в ночных клубах Минска и посвящена предстоящему концерту культовой команды The Prodigy. Он состоится 5 октября.

Ближайшие вечеринки с участием промо-команды velcom пройдут в клубах Фабрик (25 и 26 сентября), Титан (26 сентября) и R-club (25 сентября). Все, что вам нужно – узнать больше о новых тарифных планах Кеды и Полукеды и участии в рекламной игре, где разыгрываются билеты на The Prodigy.

Кедомания не обойдет стороной и поклонников экстремального автоспорта. В субботу в Логойске пройдут соревнования по дрифту, организованные известной белорусской авто-командой Racing.by. Среди зрителей будут и промо-девушки velcom, которые с удовольствием расскажут о новых тарифных планах.

C Правилами проведения рекламной игры можно ознакомится на сайте мобильного оператора. Сроки проведения – с 14 сентября 2009 г. по 1 октября 2009 г. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 1537, выдано Министерством Торговли 11.09.2009.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий