Radmin со студенческой скидкой 40% в интернет-магазине Allsoft.by

Интернет-магазин  Allsoft.by (http://allsoft.by) и компания «Фаматек»  объявили о начале бессрочной акции «Зарадминься!», благодаря которой студенты средних профессиональных и высших учебных заведений могут купить лицензионную копию Radmin со скидкой 40%. Подробности акции: http://allsoft.by/one_special.php?id=75801.

Для того, чтобы  принять участие в акции и  получить скидки для студентов, необходимо при оформлении заказа через специальное  поле «Студенческий билет» приложить  скан/фото студенческого билета или карты EURO<26. После проверки данных пользователь получит на электронный адрес подтверждение скидки для оплаты заказа. Принять участие в акции можно только один раз, купив при этом не более трех копий Radmin.

«Молодежь традиционно составляет авангард ИТ-специалистов, однако не всегда обладает стабильным доходом, достаточным для покупки качественного лицензионного ПО. Ввиду этого решено было сделать Radmin более доступным именно для данной социальной группы. С помощью Radmin студенты могут удаленно подключаться к своему ПК, находясь в отъезде, на практике или на каникулах, а также удаленно помогать родным и друзьям решать проблемы, связанные с компьютером», – говорит Дмитрий Зноско, директор компании «Фаматек».

Акция «Зарадминься!»  действует на территории Беларуси, России и Украины. Подробнее о том, как получить скидки для студентов, можно прочитать на официальном сайте Radmin.
 

Об  интернет-магазине Allsoft.by

Интернет-магазин Allsoft — проект компании Softline (softline.by), ведущего поставщика широкого спектра лицензионного программного обеспечения на белорусском рынке.

Интернет-магазин Allsoft.by создан для обеспечения максимально  удобного взаимодействия с клиентами компании Softline: организациями малого бизнеса и частными лицами. Основная специализация магазина — shareware-программы (т.е. программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии). Благодаря быстрой электронной доставке, качественной технической и информационной поддержке, а также возможности оплачивать заказы всеми существующими на сегодняшний день способами, совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.by происходит просто, быстро и с удовольствием.

О компании «Фаматек»

Компания  «Фаматек» является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами. Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). С момента своего основания в 1999 году компания «Фаматек» разрабатывает решения для удаленной технической поддержки пользователей и безопасной корпоративной связи.

Решения на основе программных продуктов компании «Фаматек» активно используют как  крупные предприятия, так и частные  лица.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий