Купить билет на пригородный и междугородный автобус в Минске можно во всех инфокиосках Беларусбанка

Купить билет на автобусы пригородного и междугородного направления в Минске теперь можно во всех инфокиосках Беларусбанка. Об этом сообщил начальник отдела Минского автовокзала Юрий Мацукевич.

Собеседник напомнил, что опытно-промышленная эксплуатация системы продажи билетов на пригородные и междугородные автобусы в платежно-справочных терминалах Беларусбанка началась в Минске в мае текущего года. Тогда купить билет можно было в шести инфокиосках Беларусбанка. Некоторое время специалисты внимательно отслеживали работу новой системы продажи билетов и оценивали ее достоинства или недостатки, после чего было принято решение о распространении такой практики на все инфокиоски Беларусбанка.

Воспользоваться услугой могут держатели пластиковых карточек именно этого банка. Достаточно выбрать направление и при наличии свободных мест на нужный рейс приобрести билет-чек, а деньги автоматически спишутся с банковского счета.

Такой проект направлен в первую очередь на повышение качества обслуживания населения и расширение сети пунктов продажи билетов. Это позволит повысить доступность оказания услуг жителям, особенно из спальных районов города, поскольку инфокиоски имеются почти во всех отделениях Беларусбанка.

БЕЛТА

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий