Samsung представила два новых телефона на базе Android

Корейская Samsung Electronics в партнерстве с американским сотовым оператором Verizon Wireless сегодня представила два новых смартфона на базе операционной системы Google Android. Оба аппарата ориентированы на массового потребителя и не являются дорогими.

Первый аппарат Samsung Rogue оснащен 3,1-дюймовым сенсорным дисплеем, созданным по технологии AMOLED, а также выдвигаемой QWERTY-клавиатурой. В компании говорят, что телефон в первую очередь предназначен для работы с сообщениями — SMS, MMS, электронная почта. Также трубка имеет 3-мегапиксельную камеру и поддерживает память формата microSDHC.

Как и другие тачфоны Samsung, Rogue работает на базе фирменной программной оборочки TouchWiz, которая позволяет быстро работать с популярными интернет-сервисами Facebook, Twitter, Flicker и другими, а также поддерживает виджеты.

С 2-летним контрактом Verizon мобильник обойдется покупателям всего в 100 долларов. Как говорят в Samsung, Rogue по своим функциям похож на ранее показанный аппарат Impression, однако новинка еще более бюджетна и не имеет некоторых опций, информирует cybersecurity.ru.

Второй телефон, получивший название Intensity, не имеет сенсорного экрана, обладает физической QWERTY-клавиатурой и традиционными клавишами набора номера. В телефоне имеется поддержка интернет-пейджинга, мобильного интернета, а также возможность общения в мобильных чатах. При условии 2-летнего контракта с Verizon, новинка стоит всего 30 долларов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий