Евросеть и LG – новые возможности в новом сезоне

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и компания LG Electronics, мировой лидер и технологический инноватор в области мобильных коммуникаций, объявляют о начале совместной акции «Ничего себе – два гига тебе!» 

Только с  20 августа по 5 октября каждый покупатель любого мобильного телефона марки LG в белорусских салонах «Евросеть» гарантированно получает подарок: карту памяти на 2 Гигабайта или стильную желтую футболку, в зависимости от выбранной модели аппарата. Покупателям телефонов LG, имеющих возможность расширения памяти, будет подарена карта объемом 2Гб, а каждый, кто предпочтет любую другую модель марки LG, станет обладателем брендированной футболки.

Мобильные телефоны LG – это инновационные аппараты с множеством полезных функций и отличным дизайном. Сегодня в салонах связи «Евросеть» представлен солидный модельный ряд аппаратов LG, среди которых уникальные новинки, которые официально дебютируют на белорусском рынке именно в «Евросети». Это, например, модель LG Arena (LG KM900) — потрясающий телефон с сенсорным дисплеем. Едва появившись на мировом рынке, «Арена» моментально завоевала сердца покупателей и даже получила премию iF Communication Design 2009 за трехмерный пользовательский интерфейс S-Class, который построен на флеш-графике, что делает его интуитивным, ярким, динамичным и простым в навигации. Еще одна новинка, уже ставшая мировым бестселлером — тонкий и легкий телефон LG KP500. Отличным дизайном и качеством слывут модели LG бюджетного сегмента. У таких аппаратов тоже есть свои приятные особенности: например, чтобы слушать радио с помощью LG GB106, KP105 или GB125, не обязательно подключать гарнитуру – у них есть встроенная антенна.

«К началу каждого нового сезона мы не только совершенствуем ассортимент товаров, но и проводим интересные кампании совместно с производителями  телефонов. На этот раз с нашим давним и надёжным партнёром компанией LG  мы решили порадовать каждого покупателя аппаратов этой марки приятными, полезными и ценными подарками. Карта памяти вместимостью 2 Гигабайта позволит полностью раскрыть мультимедийные возможности стильных и современных телефонов LG, а брендированная футболка создаст позитивное настроение», — прокомментировала акцию управляющий белорусского филиала компании «Евросеть» Елена Чурсина.

Телефоны, представленные в салонах «Евросеть» — это сертифицированная  продукция, качество которой гарантируют  производители. Все товары, включая акционные предложения, можно приобрести также по безналичному расчету и в кредит. Более подробная информация об условиях акции — в салонах «Евросеть» и на официальном сайте компании.

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее  время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в  России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно  отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий