Первый фирменный центр продаж и обслуживания velcom открыт в городе Горки

11 августа 2009 года в Горках Могилёвской области состоялось торжественное открытие 1-го  в городе фирменного центра продаж и обслуживания velcom.

Новый современный офис удобно расположен в самом центре города и предлагает клиентам традиционно широкий спектр мобильных услуг: подключение к любому тарифному плану velcom или ПРИВЕТ, оплату услуг мобильной связи, настройку дополнительных сервисов, возможность приобретения сертифицированных мобильных телефонов ведущих мировых производителей с официальной гарантией, в том числе и на условиях рассрочки.

Горецкий район славится своей давней историей и по праву считается одним из наиболее экономически развитых в стране. И нам очень приятно открывать здесь фирменный центр продаж и обслуживания, ведь теперь мы стали ещё ближе к своим абонентам. В Горках, как и в других городах страны, мы выбрали удобное месторасположение для центра, в котором наши сотрудники не только дадут вам квалифицированные консультации по выбору тарифных планов и услуг нашей компании, но и подарят хорошее настроение, – отметил Генеральный директор ИП Велком Михаил Батранец.

Новый фирменный центр velcom  расположен по адресу ул. Якубовского 27А. Время работы: с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных.

Связь velcom работает в Горках с 2002 года. На сегодняшний день в Горецкого районе функционируют 15 базовых станций, поддерживающих неизменно хорошее качество связи velcom.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий