Завершилась 4-я спартакиада работников МТС

С 8 по 9 августа в СОК «Стайки» прошли заключительные соревнования 4-й круглогодичной спартакиады работников СООО «Мобильные ТелеСистемы». В течение двух соревновательных дней 255 сотрудников МТС смогли проявить себя в семи спортивных дисциплинах.

Участников спартакиады приветствовали генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович, министр спорта и туризма Олег Качан, первый вице-президент Национального олимпийского комитета Геннадий Алексеенко, заместитель министра связи и информатизации Нина Гаврилова, председатель Белорусского профсоюза работников связи Валентина Осипенко. Продемонстрировав олимпийскую золотую медаль, напутствовала сотрудников МТС олимпийская чемпионка в спортивной гимнастике Антонина Кошель. Гостями спартакиады МТС-Беларусь стали также директор департамента кадровой политики блока управления персоналом Корпоративного Центра группы МТС Сергей Шаров и помощник вице-президента по управлению персоналом и административным вопросам Корпоративного Центра группы МТС Илона Коваленко.

11 команд, в составах которых были представлены все подразделения МТС, соревновались в таких видах спорта как волейбол, мини-футбол, дартс, многоборье «Здоровье», настольный теннис и гиревой спорт.

Золотым призером спартакиады в командном зачете стала команда «Навальнiчка», объединившая в своих рядах управления развития и эксплуатации сети, отделы главного метролога и главного энергетика, а также группу оценки эффективности. На второе место вышла команда Goodwill, состоящая из сотрудников блока маркетинга, бухгалтерии, финансово-инвестиционного управления, управления логистики, отделов кассовых операций, цен и тарифов, групп корпоративного учета, отчетности и налогового планирования, управления доходами. Третье место заняла команда Crazy Stroy, представляющая управление организации строительства радиоподсистемы. Победителям соревнований как в командном, так и в личном зачете были вручены спортивные награды и памятные сувениры.

В ходе церемонии закрытия спартакиады перед спортсменами и болельщиками выступили действующие чемпионы мира и Европы по спортивным танцам на колясках — специалист по работе с клиентами отдела продаж и обслуживания Анна Горчакова и ее партнер Игорь Киселёв. Все, кто видел их выступление, были поражены и вдохновлены артистизмом, пластикой и эмоциональным зарядом, излучаемым этой красивой спортивной парой.

4-я спартакиада МТС показала, что персонал компании находится в хорошей спортивной форме. Спорт для специалистов МТС стал отличным средством развития лидерских качеств, силы воли и командных навыков, необходимых в профессиональной сфере.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий