«Финансовая справка»: Будь в курсе финансовых событий

С 3 августа 2009 года у абонентов velcom появилась новая возможность быть в курсе всех подробностей финансовой жизни страны. При этом абоненту не придется вести утомительные поиски необходимой информации в интернете или совершать бесконечные звонки сотрудникам банков в надежде получить ответ на свой вопрос. Финансовая справка – возможность получить интересующую информацию оперативно и по принципу одного окна.

По номеру 8-902-101-40-40 абоненту предоставят всю необходимую информацию, касающуюся банковских услуг: в базе данных Финансовой справки услуги всех белорусских банков. Операторы инфолинии быстро и грамотно проконсультируют по вопросам процентных ставок по банковским вкладам (депозитам), актуальных курсов валют (обновляются 3 раза в день), потребительских кредитов, кредитов для приобретения автомобилей и жилья, цен на слитки драгоценных металлов, адресов банковских офисов и многое другое.

Стоимость звонка 1 500 рублей/ минута без учета налогов для всех абонентов velcom, включая ПРИВЕТ. Тарификация поминутная, первые 12 секунд не тарифицируются. Географическая зона действия номера – Республика Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий