Компания IBA на семинаре Russian IT Season в Чикаго

22 сентября 2005 года наша компания приняла участие в шестом семинаре Russian IT Season, проводившемся в Чикаго (штат Иллинойс, США). Благодаря мероприятию, организованному российской ИТ-ассоциацией Russoft, представители деловых кругов Соединенных Штатов и стран Восточной Европы получили возможность установить новые деловые контакты.В мероприятии приняли участие представители девяти ведущих ИТ-компаний из России, Украины и Беларуси: IBA, Luxoft, Fortess, SoftAge, Bonus Technology, Intetics, VDI, Business Computers Group, и BORLAS Group. Присутствовало более 30 руководителей американских ИТ-компаний. Состоялось более 80 деловых встреч между американскими фирмами и компаниями из СНГ .

В программу семинара входили конференция и переговоры представителей компаний в формате «один на один». Участники конференции провели презентации и представили проекты, освещающие новейшие направления аутсорсинга, а также поделились мнениями как о развитии российского ИТ-рынка, так и о направлениях и перспективах сотрудничества Соединенных Штатов и стран СНГ в сфере информационных технологий.

Компания IBA, генеральный спонсор мероприятия, представила презентацию о преимуществах аутсорсинга в Восточную и Центральную Европу и провела 10 плодотворных встреч с потенциальными клиентами.

Благодаря семинару Russian IT Season, наша компания получила еще одну возможность ознакомить представителей деловых кругов Соединенных Штатов с нашими возможностями, а формат встреч Russian IT Season позволил извлечь максимальную выгоду из данного мероприятия.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий