Новый мерседес W212

Почти добрая половина года прошла с момента первого представления в свет нового Е класса мерседес бенц, и вот по результатам многочисленных исследований — мерседес е класса оказался самым популярным седаном за последний год автоновинок. Так, одно из популярных авто-изданий в Европе провело опрос читателей с целью выявить наиболее стильный и симпатичный дизайн среди новинок автопрома за последний год.

Новый мерседес W212 — самый красивый и стильный

Так вот, с подавляющим числом голосов победил (более 50 % респондентов) новый Е-класс от мерседес. Причем седан е класса — в номнации как самый красивый, купе нового е класса — как самый стильный автомобиль купе. 

Однако, новый седан мерседес — далеко не ограничен лишь внешней эстетикой.

width=450

По технической начинке и количеству реализованных решений новый е-класс один из лидеров представленного сегмента. В соответствии с представленной информацией известного автосервиса по ремонту мерседес — как заявляют представители Daimler в новом автомобиле реализовано еще больше технологий для повышения уровня комфорта и безопасности. Уровень технической оснащенности вплотную подошел к уровню представительского класса S. Например, новый Е-класс мерседес сможет порадовать своих обладателей системой контроля за дистанцией до впереди-идущих автомобилей с функций автоматического торможения, а также системой ночного видения или динамической подсветкой фар при вхождении в поворот.

width=450

Относительно моторной комплектации — то здесь немцы также учли предпочтения различных слоев автолюбителей: бензиновые двигатели 2.8, 3.2, 4.2, 6.8 V12 — мощностью 680 л.с. (!) для любителей спорта, популярные дизельные cdi и даже эксклюзивный вариант — с гибридной силовой установкой.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий