Luxoft признана лидером в области разработки заказного ПО

Компания Luxoft признана лидером в области заказной разработки ПО в Восточной и Центральной Европе, согласно ежегодному исследованию, опубликованному в издании The Black Book of Outsourcing, которое является единственным независимым индустриальным стандартом удовлетворенности клиентов аутсорсинговыми инициативами.

Кроме того, компания Luxoft заняла второе место в десятке ведущих компаний, предоставляющих услуги по обеспечению качества и тестированию ПО (Top Ten Software Testing and Quality Assurance), а также третье место — в десятке лучших поставщиков услуг по разработке специализированного ПО для телекоммуникационной индустрии (Top Ten Telecommunication Industry).

Подобные исследования издание The Black Book of Outsourcing проводит уже на протяжении восьми лет — начиная с 2004 года. Каждую весну по всему миру проводится опрос клиентов поставщиков аутсорсинговых услуг путем электронного анкетирования. Более половины респондентов являются СЕО или топ-менеджерами компаний-заказчиков.

По словам Дмитрия Лощинина, президента и генерального директора Luxoft, признание лидерства в области заказной разработки ПО в Восточной и Центральной Европе в издании The Black Book of Outsourcing имеет огромное значение для компании-разработчика. Данный результат основан на отзывах клиентов Luxoft о способности компании успешно управлять каждым аспектом аутсорсинговых отношений и поставлять высокотехнологичные решения, полностью отвечающие потребностям бизнеса.

astera.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий