Новый сервисный центр для абонентов Белтелеком открылся в Несвиже

С трепетом и волнением открытия Сервисного центра ждали все: и команда Белтелеком, и жители города Несвижа, и все друзья компании… Месяцы подготовки завершились теплым и красивым мероприятием. Даже погода сделала подарок — о ночной грозе напоминали только лужи и ветер, который, впрочем, никого не испугал…

Итак, для прибывающих гостей (которых было не меньше полусотни) было организовано демонстрационное место Wi-Fi. Специалисты демонстрировали возможности беспроводного доступа в Интернет, проводили розыгрыши, игры, викторины. Для некоторых «Wi-Fi» прозвучало впервые, многие узнали о Wi-Fi то, что раньше не знали.

На открытии среди всех приглашенных присутствовали почетные гости: председатель Минского областного исполнительного комитета Леонид Крупец, председатель Несвижского районного исполнительного комитета Игорь Макар.

Именно они вместе с хозяином праздника — директором Минского филиала «Белтелеком» Юрием Петрученей — в торжественной обстановке открыли мероприятие.

«Строить — значит жить! — отметил председатель Минского областного исполнительного комитета Леонид Крупец. — В формировании информационной структуры области особая заслуга принадлежит работникам Минского филиала «Белтелеком», о чем свидетельствует признание коллектива победителем соревнования 2008 года и занесение на Республиканскую доску Почета…»

Сервисный центр стал подарком и для коллектива Несвижского узла связи, и для города. Сюрприз от директора Минского филиала был преподнесен и лично начальнику узла, Владимиру Праженику — символичный ключ от Сервисного центра в знак доверия.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий