Велосипедный и беговой марафон «velcom Налибоки»

Компания velcom представляет уникальный велосипедный и беговой марафон velcom Налибоки. Организатором этого необычного соревнования выступила Федерация приключенческих гонок, проводящая серию белорусских мультиспортивных гонок. Марафон пройдет 23-24 мая на территории Молодеченского, Воложинского и Столбцовского районов Минской области.

Суть марафона velcom Налибоки заключается в преодолении протяженной дистанции за 24 часа. На выбор участникам предлагается велосипедный маршрут длиной 180 км со стартом в Молодечно или беговой/пеший маршрут в 90 км, начинающийся в Ивенце. Марафон проходит через Налибокскую пущу – красивейший лесной массив Беларуси. Финиш всех участников запланирован на берегу Немана возле г. Столбцы.

Принять участие в марафоне velcom Налибоки может любой желающий. Отметим, что велосипедный маршрут разбит на этапы, после каждого которых можно отправиться на финиш на автомобиле организаторов. Это делает марафон еще более демократичным. Тех, кто настроен пройти дистанцию полностью, ожидают многие километры борьбы с соперниками и трассой марафона.

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий