Компания МТС выступила партнером Гомельского инвестиционного форума — 2009

Компания МТС в очередной раз выступила официальным партнером Гомельского инвестиционного форума — 2009, который пройдет в областном центре с 21 мая.

Организатор форума — Гомельский областной исполнительный комитет. Мероприятие послужит целям повышения инвестиционной привлекательности Гомельской области, содействия реализации инвестиционных проектов, а также увеличения притока иностранных инвестиций в экономику области.

Обмен мнениями участники форума будут вести в секциях «Удачные инвестиции — эффективная экономика», «Международное сотрудничество в сфере малого бизнеса», «От партнерства к взаимовыгодной торговле». Принимая участие в работе форума, представители МТС расскажут о развитии компании в Беларуси и в Гомельской области, представят потенциальным и имеющимся корпоративным клиентам широкий спектр услуг, в числе которых — решение «МТС Коннект» и VPN.

Проинформировать деловые круги об инвестиционном потенциале области и помочь установлению новых деловых контактов сможет выставка инвестиционных проектов Гомельской области, проводимая в рамках форума.

В это же время с 20 по 23 мая в городе над Сожем будет проходить Х международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле», на которой будет представлен стенд компании МТС. В период выставки здесь можно будет бесплатно подключиться на новый тарифный план МТС «Легко сказать».

Компания МТС приглашает гомельчан и гостей города до 23 мая посетить выставку «Весна в Гомеле» в помещении манежа легкой атлетики «Динамо» по улице Юбилейная, 52.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий