«Альфа-Банк» открыл в сети новый интеллектуальный ресурс — интерактивный банк идей — a-blog.by.

“Альфа-Банк” открыл в сети новый интеллектуальный ресурс — интерактивный банк идей — a-blog.by. С его помощью можно узнать квалифицированное мнение известных экономистов-ученых, ведущих специалистов финансовой сферы, обменяться новостями и практическим опытом.

”Сегодня все мы мечтаем о том моменте, когда в мир вернётся финансовая гармония и стабильность, — отмечает в одном из материалов a-blog.by Председатель Правления ЗАО “Альфа-Банк” (Беларусь) Денис Калимов. — Но уже сейчас понятно, что для этого потребуются свежие идеи — пожалуй, самый ценный и востребованный капитал для разработки перспективных моделей развития. Новый информационный ресурс создан для живого обмена мнениями, новостями, решениями. Собственно говоря, это и есть ответ на вопрос, почему в интернете появился a-blog.by — интернет-дневник нашего банка”.

“Альфа-Банку”  действительно есть, чем поделится со своими партнёрами. Эта финансовая структура демонстрирует устойчивый рост на фоне современной непростой ситуации в финансовом секторе. По состоянию на 1 апреля 2009 года чистые активы составили 527,1 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 45%. Кредитный портфель за этот период вырос в 1,8 раза достигнув 316,2 млрд рублей. Нормативный капитал за первый квартал увеличился в 1,6 раза и превысил 95,6 млрд. рублей.В числе крупных корпоративных клиентов банка ОАО “Нафтан”, РУП “Белорусский металлургический завод”, СП “Санта Бремор” и “Савушкин Продукт”, Белорусская нефтяная компания, ООО “Интерсервис”, ОАО “Рогачёвский молочно-консервный комбинат”. В первом квартале “Альфа-Банк” вывел на рынок новую линейку депозитов для физических лиц, включающую пять видов депозитов, которые предоставляют вкладчикам самые интересные условия размещения вкладов. Банк расширил своё присутствие в международных платёжных системах, вступив в систему VISA и получив разрешение на эмиссию карточек MasterCard GOLD.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий