«Белтелеком» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

День Победы для миллионов белорусов – это символ свободы нации, символ героизма и мужества, символ надежды на лучшее. Мирное небо над головой, возможность жить без страха – вот что подарил всем нам этот великий день. В 2009 году мы отмечаем особенную дату – 65-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Всё меньше остаётся рядом с нами живых героев. И тем важнее для каждого из нас сохранить в памяти их имена, пронести сквозь года их бессмертные подвиги, чтобы передать рассказы о них следующим поколениям. Это наследие, о котором мы должны помнить, и о котором мы должны говорить.

Связь всегда была одним из важнейших звеньев военного дела. Связисты отважно боролись за свободу и независимость нашей страны. На войне скорость и точность их работы была исключительно важна, ведь каждое передаваемое слово могло решить исход сражения.

Наша священная обязанность – сохранить и передать потомкам воспоминания о славе героев, которые завоевали для нас счастье спокойной жизни и мирное будущее.

Дорогие ветераны! Благодарим вас от всего сердца за ваш Великий подвиг!

Низкий поклон вам, крепкого здоровья, долголетия и счастья вам и вашим семьям!

Константин Тикарь,
Генеральный директор Белтелеком

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий