В День Победы МТС предложит ветеранам бесплатно поздравить однополчан

9 мая компания МТС проведет акцию для всех ветеранов Великой Отечественной Войны «Звонок однополчанину». В этот день представители МТС, которые будут работать в парках, скверах, на площадях, в местах массовых гуляний, а также во всех собственных центрах обслуживания абонентов МТС республики, предложат ветеранам поздравить своих боевых друзей.

В столице республики телефоны ветеранам для бесплатных звонков будут предложены в столичных парках имени Горького, Янки Купалы, 50-летия Октября и на Октябрьской площади. В Гродно «Звонок однополчанину» можно будет сделать в парке им. Жилибера, в Витебске — в парке им. Фрунзе, в Бресте — в парке им. 1 Мая, в Гомеле — из Пионерского сквера, в Могилеве — в Печерском лесопарке, в Бобруйске — с пл. Победы. Компания МТС просит уважаемых ветеранов не забыть взять с собой коды стран и городов, а также номера телефонов, по которым они желают позвонить.

Время проведения акции МТС «Звонок однополчанину» в местах массовых гуляний — с 10:30 до 15:30, в центрах обслуживания абонентов МТС — с начала их работы и до самого закрытия.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий