«Белтелеком» поздравляет с Днем работников радио, телевидения и связи

Национальный оператор электросвязи РУП  «Белтелеком» поздравляет всех, кто причастен к отрасли телекоммуникаций с Днем работников радио, телевидения и связи. День работников радио, телевидения и связи – один из самых значимых профессиональных праздников в нашей стране. Круг специалистов, которые сегодня работают в телекоммуникационной области Беларуси, весьма широк, а вклад, который вносит каждый связист в развитие отрасли в целом, неоспорим.

«На протяжении многих лет мы отмечаем, как стремительно развивается наш мир, используя достижения в сфере телекоммуникаций: телефонную связь, интернет, радио и телевидение. Каждый год мы приближаемся к совершенным условиям для становления сильного информационного общества. И каждый день тысячи связистов обеспечивают нас простой и необходимой вещью для активной и интересной жизни – связью.

Современному человеку сложно представить себе жизнь без телекоммуникаций. Но уверен, случись такое, пытливый ум человечества заново отстроил бы мир с интернетом, цифровым телевидением и беспроводными технологиями. Потому что немыслимо жить без открытий и общения.

Более 13-ти лет «Белтелеком» предоставляет современные телекоммуникационные сервисы всем жителям Беларуси и активно развивает новые технологии, чтобы каждый житель страны всегда был на связи с миром, с жизнью.

Я искренне поздравляю своих коллег с профессиональным праздником!

Желаю добра, мира и благополучия в семьях, успехов в работе, удачи и интересных открытий каждый день!»

Константин Тикарь,

Генеральный директор «Белтелеком»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий