Белорусский life:) активно развивает сеть продаж

Оператор мобильной связи life:) активно развивает сеть продаж. Об этом на пресс-конференции рассказал Евгений Настрадин, координатор по продажам и обслуживанию абонентов life:).

На сегодняшний день работает 45 эксклюзивных салонов life:), 25 салонов откроется в феврале, а до конца 2009 года планируется их число увеличить до 200. Общее количество точек, где можно подключиться к оператору, уже более 300.

«Отличие политики оператора в продажах в том, что мы не делаем ставку только лишь на эксклюзивные салоны, – рассказал Евгений Настрадин. — Мы активно вовлекаем мультибрендовые точки продаж. Однако задача салонов life:) не только продавать пакеты подключения, но и обслуживать абонентов. Стать абонентом life:) и обслуживаться должно быть просто и доступно».

Кстати, эксклюзивный салон life:) от оператора получает: компенсацию стоимости аренды, полную оплату торгового оборудования и вывески, а также вознаграждение за каждый контракт. «Взамен мы просим улыбки, чистоту в магазине и профессиональное обслуживание. Мы контролируем своих дилеров еженедельно, но, в основном, с целью помочь и научить», – добавил топ-менеджер.

В планах life:) — значительно расширить возможности пополнения баланса с помощью карт экспресс-оплаты, мобильного банкинга, оплаты через интернет. А к концу 2009 года количество точек, где можно будет приобрести карты экспресс-оплаты, вырастет до 10.000 по всей стране.

Представители оператора признались, что около 70% жалоб абонентов направлено на качество связи и соединения по GPRS. При этом в регионах жалуются чаще, чем в Минске. Остальные 30% жалоб в основном на несвоевременность прихода платежей.

KOSHT.com

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий