EPAM Systems модернизировала портал компании AeroMexico

Компания AeroMexico, крупнейший авиаперевозчик в Латинской Америке, открыла принципиально новую версию своего интернет-портала (www.aeromexico.com). Она построена на программной платформе EPAM Content Solutions (www.epam-cms.com).Новый интернет-портал предоставляет полный набор возможностей для приобретения билетов в режиме онлайн (включая определение оптимального тарифного плана, получение e-ticket, выбор места в салоне и пр.), а также предлагает широкий спектр других продуктов и услуг компании. Включение этих новейших сервисов в многоязычные сайты позволит компании занять прочные позиции на активно развивающемся рынке продаж авиабилетов через интернет и расширить спектр услуг, предлагаемых миллионам пассажиров, ежегодно путешествующих в 159 направлениях с компанией AeroMexico.

Решение, используемое на новом портале AeroMexico, объединяет технологию заказа билетов Datalex и комплект приложений EPAM Systems для управления контентом и маркетинговыми активностями. Этот комплект включает такие компоненты как EPAM CMS, EPAM Marketing Engine и EPAM Reporting Solutions. Специалисты компании EPAM Systems также разработали дизайн нового сайта AeroMexico, интерактивный каталог путешествий нового поколения и сайты онлайнового бронирования для корпоративных партнеров AeroMexico.

Справка:

EPAM Systems — крупнейшая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке. EPAM Systems создана в 1993 году с целью добиться международного признания квалификации и исследовательского потенциала отечественных специалистов в области информационных технологий.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий