Атлант Телеком намерен скорректировать тарифы

Об этом заявил директор ИП «Альтернативная цифровая сеть» Игорь Сукач .

Участвуя в нынешней выставке Tibo, компания решила заменить стенд промо-мероприятиями. По словам главы ИП Альтернативная цифровая сеть Игоря Сукача, такая тактика оправдана, и об этом свидетельствуют положительные отзывы посетителей Tibo.

Игорь Сукач также рассказал о расширении внешнего канала Атлант Телеком до 86 Мбит/с в связи с подключением рекордного количества абонентов и удержанием компанией в столице первого места по новым подключениям. Также директор ИП Альтернативная цифровая сеть убежден, что разделение брэндов Атлант Телеком и Шпаркi Дамавiк позволяет адресно и более эффективно работать с корпоративными и частными клиентами.

Несмотря на то, что последние изменения в ценовой политике Атлант Телеком произошли совсем недавно, и стоимость его основных продуктов осталась конкурентной, компания намерена скорректировать тарифы на продукты, отличающиеся более высокими ценами.

Также, по словам Игоря Сукача, компания намерена в ближайшее время полностью модернизировать корпоративный сайт, который будет ориентирован на разные сегменты, для корпоративных и частных пользователей в отдельности.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. bybanner

    вообщем, украли идею 🙂 ну как всегда