Проверь свои знания в SEO!

Seobility.com запустил тест на проверку теоретических знаний и практических навыков в области поисковой оптимизации и продвижения сайтов.

Тест содержит разноплановые вопросы, охватывающие практически все аспекты оптимизации и продвижения сайтов.

В первую очередь, тест ориентирован на новичков. Но те люди, которые не первый день в SEO, также смогут найти для себя что-то интересное. Профессионалы смогут посоревноваться на скорость и побороться за первую строчку в таблице результатов.

Во время прохождения теста необходимо ответить на 15 вопросов. За каждый правильный ответ начисляется 50 баллов, за каждый неправильный ответ снимается 10 баллов. Если тест решён менее чем за 300 секунд, то к результатам прибавляется бонус: 300 очков минус время, затраченное на прохождение теста.

В итоговую таблицу заносится только самый лучший результат каждого тестируемого пользователя. В каждом новом тесте необходимо ответить на новые вопросы. В настоящий момент в базе теста находится 75 вопросов.

Вы можете принять учатие в пополнении базы вопросов теста. Для этого нужно послать вопросы и варианты ответов на e-mail info@seobility.com с темой письма Вопросы для теста.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий