MobiArt — кладезь информации и развлечений

Новый USSD-портал MobiArt приглашает абонентов МТС окунуться в водоворот игр и самой разнообразной информации.

Среди Игр вас ждут аркады и стрелялки, спортивные и прочие симуляторы, здесь также присутствует раздел с интригующим названием Только для женщин. Али Баба и страшный Дэв, Расхититель гробниц, Дракон и Дракула, Черная акула, Мумия и Красавица, Крутые тачки, Рэндж Ровер Спорт и Сканворд-7. Здесь можно загрузить в свой телефон эти и многие другие произведения игрового искусства, созданные ведущими студиями.

С помощью USSD-портала MobiArt можно подобрать для своего мобильного реалтоны и полифонию в нескольких вариантах форматов. Поп- и рок-композиции, музыка из кинофильмов, приколы от известного кавээнщика Миши Галустяна, особо нежные сигналы для будильника собраны в разделе Мелодии. Все это можно получить, набрав на клавиатуре телефона *709# и послав вызов.

Стоимость одного шага в рамках USSD-портала MobiArt — 30 рублей без учета НДС и налога на услуги.
Стоимость информационного SMS-сообщения (поступающего с номера 70901) — 280 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой на картинку или мелодию (поступающего с номера 70902) — 1980 рублей без учета НДС и налога на услуги.
Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой JAVA-игры (поступающего с номера 70903) — 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.
Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой Премиум JAVA-игры (поступающего с номера 70904) — 6900 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Правообладатель контента портала MobiArt — ООО Мобитех.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий