Награды Bitget для начинающих: Выиграйте до 100 BGB

Бизнес

Награды Bitget для начинающих: Выиграйте до 100 BGB

Награды Bitget для начинающих: Выиграйте до 100 BGB

С огромной радостью компания Bitget предоставляет уникальную возможность получения стартовых вознаграждений для наших новых пользователей. Это инициатива основана на желании поддержать и помочь каждому из вас в ваших первых шагах по пути освоения криптовалютного рынка. Мы хотим преобразовать ваш стартовый опыт в нечто захватывающее, обеспечив максимально комфортные условия для вступления в мир криптовалют.

Итак, мы предлагаем вам возможность заработать монеты нашей собственной криптовалюты BGB. Количество монет, которое вы можете получить в рамках этого предложения, составляет целых 100 BGB. Всё что от вас требуется — начать свой криптовалютный торговый путь вместе с нами, вместе с компанией Bitget.

Мы уверены, что эта замечательная инициатива сможет подчеркнуть нашу готовность к сотрудничеству и укрепить наши обоюдные отношения. Мы рады видеть вас в числе пользователей Bitget и предоставить вам всю поддержку, необходимую для успешного начала работы с криптовалютами. Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе откроем новую страницу ваших финансовых успехов!

Готовы к взлету?

Период проведения акции: 28 сентября 2023 г. — 28 октября 2023 г.

 

Достаточно выполнить простые задания, чтобы заработать до 100 BGB!

Условия и положения

Акция, которую мы проводим, растягивается на целый месяц: с 28 сентября 2023 года до 28 октября того же года. Поощряемая активность это возможность для вас заработать до 100 BGB, выполнив лишь ряд простых заданий! Мы собрали все необходимые условия и положения, которые вам необходимо знать и следовать.

Первое и главное — наша акция доступна исключительно для пользователей из стран Содружества Независимых Государств, а также Украины. К сожалению, жители других стран и территорий не могут участвовать в данной акции.

Второе условие относится к тем пользователям, которые решат зарегистрировать несколько учетных записей, используя один и тот же IP-адрес. Мы должны предупредить вас: это бессмысленно. Такие пользователи не смогут претендовать на вознаграждение. Сервис Bitget считает справедливым такое решение, чтобы обеспечить равные условия для всех участников акции. Кроме того, Bitget может отстранить пользователей от участия в акции в случае обнаружения любых нарушений правил или недопустимого с точки зрения морали поведения. Мы также оставляем за собой право изменять правила проведения акции, если посчитаем это необходимым.

И, наконец, третье заключительное правило. Bitget оставляет за собой право на окончательную интерпретацию этой акции. Это значит, что мы решаем, как наилучшим образом применять эти правила и условия. В любых спорных вопросах наше решение будет итоговым и окончательным. приходи и присоединяйся
События с вознаграждением Bitget

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM