Как выбрать платформу для торговли криптовалютами — отборные советы

Криптовалюты

Выбор биржи криптовалют

Мнения людей, использующих биржу или другую платформу для торговли криптовалютой, очень важны, прежде чем выбрать биржу для себя. Хорошо потратить некоторое время на анализ плюсов и минусов данной платформы и опыта других пользователей. Это может уберечь нас в будущем от проблем, связанных со сбоями в работе биржи, сложностями с выводом средств, а в крайнем случае даже от потери денег.

Coinbase — лучшая криптовалютная биржа для новичков

Оценивая Coinbase отзывы можно прийти к выводу, что чистый и простой в использовании интерфейс Coinbase делает его лучшей криптовалютной биржей для начинающих. Благодаря широкому спектру способов оплаты, таких как PayPal, низкой комиссии за транзакцию и минимальному размеру транзакции, Coinbase доступна независимо от вашего бюджета.

Обмен криптовалюты наиболее известен как универсальный интерфейс, который делает покупку и продажу максимально простыми и понятными. Он удаляет блоки финансирования, позволяя вам вносить и снимать средства с одного и того же банковского счета.

Coinbase также предлагает широкий спектр услуг для пользователей криптовалютной биржи с разными финансовыми потребностями. Те, кто нуждается в быстрых деньгах, могут получить доступ к крипто-кредитным линиям и срочным кредитам с годовой процентной ставкой 8,7%.

Платформа Crypto.com

Crypto com — компания, основанная в 2016 году в Гонконге. Его платформа в настоящее время поддерживает более 10 миллионов активных пользователей из более чем 90 стран мира.

Биржа предлагает полную экосистему с инструментами, хорошо известными криптовалютному сообществу. Пользователи crypto com отзывы высоко оценивают функциональность платформы и ее профессиональную подготовку, а также безопасность использования. Мобильное приложение, предназначенное как для устройств Android, так и для iOS.

Crypto com имеет собственный токен CRO. Это позволяет производить расчет промежуточной валюты между активами для собственной криптосети. Монета доступна на цифровых торговых площадках более 20 криптовалютных бирж со всего мира.

Какую биржу криптовалют выбрать

На рынке существует большой выбор обменных пунктов криптовалют, чтобы выбрать наиболее подходящий, следует проанализировать несколько вопросов:

  • как давно обменный пункт работает на рынке — стабильная ли это компания, которой можно доверить свои деньги
  • Отзывы пользователей — благодаря им можно узнать, какова репутация обменного пункта, на высоком ли уровне обслуживание и есть ли проблемы с предоставляемыми услугами.
  • является ли обменный пункт онлайн или стационарным — вы должны получить информацию о том, как работает обменный пункт, предлагает ли он только обмен через Интернет, или он имеет стационарный пункт или позволяет обменивать в битоматах
  • какие криптовалюты можно обменять — в этом отношении предложения обменных пунктов различаются, некоторые разрешают только обмен биткойнов, а в других можно также купить или продать альткоины
  • какие цены и комиссии предлагает обменный пункт.
Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM