Huawei и МТС запустили новую бонусную программу

Оператор МТС и компания Huawei запустили бонусную программу «Back to school», приуроченную к началу нового учебного года. В рамках акции каждый, кто приобретет в салоне связи или интернет-магазине МТС любой новый смартфон или планшет Huawei с 28 августа по 27 сентября, получит подарок.

Каждому покупателю флагманского смартфона Huawei P8 бесплатно достанется внешний аккумулятор емкостью 3000 мАч, который значительно продлит время автономной работы устройства. Кроме этого, на Huawei P8 распространяется фирменная программа производителя «Премиум-сервис». В ее рамках обладателям смартфона будет бесплатно предоставлена дополнительная гарантия от механических повреждений на 3 месяца. Плюс, в течение первого года после покупки при обнаружении неисправности, являющейся гарантийным случаем, можно будет не выходя из дома сдать устройство в ремонт и получить его в исправном состоянии уже на следующий рабочий день.

Каждый, кто купит в МТС смартфон Honor 4X, будет поощрен бесплатным USB-накопителем емкостью 8 ГБ. Кроме того, на эту модель, а также на смартфоны Huawei P7 и Huawei G Play mini предоставляется дополнительная гарантия. Производитель бесплатно проведет диагностику устройства и отремонтирует его даже в том случае, если аппарат получит механические повреждения по вине владельца. Дополнительная гарантия действует в течение первого месяца после покупки одного из перечисленных смартфонов.

Покупатели любого другого смартфона или планшета Huawei получат в качестве бонуса фирменную тетрадь и светоотражающий фликер, который обеспечит безопасность при пеших прогулках в темное время суток. Каждому, кто приобретет Huawei P8, P7, G Play mini или Honor 4X в салоне или интернет-магазине МТС, также достанется по фликеру.

Подарки будут выдаваться в каждую субботу и воскресенье в период с 5 сентября по 27 сентября с 12:00 до 20:00 по следующим адресам:

г. Минск, ул. П. Глебки, 5 (ТЦ «Скала», цокольный этаж);
г. Минск, пл. Независимости, ТЦ «Столица»;
г. Могилев, ул. Гагарина, 79 (ТPЦ «Е-Сити»);
г. Витебск, пр-т Победы, 15 (ТРЦ «Мега»);
г. Гомель, ул. Гагарина, 65 (ТЦ «Секрет»);
г. Гродно, ул. Горького, 91 (рядом с магазином «5 элемент»);
г. Брест, Варшавское шоссе, 11 (ТЦ «Евроопт»).

Бонусная программа распространяется на смартфоны и планшеты, купленные в любой день недели в период с 28 августа по 27 сентября. Для того чтобы получить приз, нужно просто предъявить промоутерам Huawei приобретенное устройство с чеком и гарантийным талоном, а также паспорт.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. смотрящий

    С нулями на ценнике ничего не попутали?