Продолжается прием заявок на участие в 12 ИТ-Спартакиаде

width=200

19 сентября 2015 года стартуют игры 12 Республиканской ИТ-Cпартакиады. По уже сложившейся традиции их организатором выступает PR-агентство «Приоритетные решения». Сроки подачи заявок на участие в соревнованиях продлены до 24 августа!

Мы рады сообщить будущим участникам, что в этом году в программу соревнований включен новый вид спорта — настольный футбол (кикер). Кроме этого, команды традиционно поборются за первенство в таких видах спорта, как картинг, волейбол, баскетбол, настольный теннис и боулинг. Состязания будут проходить по субботам и воскресеньям в лучших спортивных залах и клубах г. Минска.

12 ИТ-Спартакиада продлится около 2 месяцев. По окончании проекта состоится церемония награждения и торжественное закрытие соревнований. Отдельно будут награждены победители командного первенства. Самая «спортивная» компания получит переходящий хрустальный кубок ИТ-Спартакиады.   

Кто станет лидером в этом году, мы узнаем только в ноябре. А пока идет прием заявок от участников и активная подготовка к мероприятию.

Для участия в 12 ИТ-Спартакиаде необходимо до 24 августа прислать запрос на электронный адрес spartakiada@prsolutions.by. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам +375 (29) 190-06-92, +375 (29) 699-65-75, а также на сайте it-spartakiada.by

Будем рады видеть вас на 12 ИТ-Спартакиаде!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий