4 марта пройдет конференция Digital Goods 2014

4 марта 2014 года в Digital October пройдет конференция Digital Goods 2014, посвященная развитию электронной коммерции и потреблению цифровых товаров в интернете.

Digital Goods — это все то, что покупается и потребляется в онлайне: от кино, литературы и периодических изданий до игр и мобильных приложений. Это товары, не требующие физической доставки и формирующие сегодня интенсивно растущий рынок цифрового контента, сервисов и развлечений.

Главные акценты конференции: новые тренды в электронной коммерции, аналитика, Big Data, монетизации контента, мобильная коммерция, безопасность покупок, новые сферы применения электронных денег, а также многое другое, что связывает бизнес, цифровой товар и пользователя.

К участию в конференции приглашены как российские, так и западные спикеры, представители ведущих компаний, развивающих рынок электронной коммерции, разработчики, агентства, профессиональные производители контента и правообладатели, информационные посредники, интернет-площадки и рекламодатели.

Конференционная программа будет дополнена тематической выставкой с участием профильных игроков отрасли.

Конференция Digital Goods 2014 организована РАЭК и PayPal при участии банка ВТБ24.

Участие в конференции – доступно для зарегистрированных участников, оплативших регистрационный взнос (5000 рублей), который включает участие в программе, все кофе-брейки и ланч, участие в вечерних мероприятиях, регистрационный пакет участника и раздаточные материалы, доступ к онлайн-видео и видеоархивам, а также к презентациям докладчиков.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://runet-id.com/event/dg14/.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий