Назначен новый заместитель гендиректора по техническим вопросам ИП «Велком»

ИП «Велком» объявил о назначении Владимира Сачкова новым заместителем генерального директора по техническим вопросам.

— Я рад приветствовать Владимира Сачкова в Совете директоров компании. Его глубокий опыт, полученный на международных рынках как в технологической, так и в управленческой сферах, определенно, послужит укреплению позиций velcom на рынке, — отметил Гельмут Дуз, генеральный директор ИП «Велком».

Владимир Сачков родился в Беларуси, в г. Калинковичи, в 1974 году. В 1997 году окончил Балтийскую государственную академию (г. Калининград) по специальности «Инженер технической эксплуатации транспортного оборудования», а в 2003 г. – Калининградский институт международного бизнеса по специальности «Менеджмент». За его плечами – успешная профессиональная карьера на руководящих должностях в сфере телекоммуникаций в СНГ, в том числе на позиции технического директора одного из ведущих международных телекоммуникационных холдингов. С 2009 года Владимир занимал должность технического директора оператора «АрменТел» и руководил развитием фиксированных и мобильных сетей.

— Рад начать работать в velcom, в компании, являющейся крупным оператором и лидером рынка республиканского масштаба. Здесь собрана отличная команда профессионалов, с которыми будет легко продолжить успешную стратегию развития сети velcom, а также разрабатывать, развивать и предлагать новые продукты, услуги и приложения, цель которых – помочь клиентам еще более эффективно использовать сетевые и интеллектуальные ресурсы компании. Именно эти направления и станут первыми вызовами для меня в новой должности, – прокомментировал свое назначение Владимир Сачков.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий