Количество загрузок мобильного приложения «velcom рекомендует» с Google Play превысило 100 тыс

Компания velcom сообщает о том, что количество загрузок мобильного приложения «velcom рекомендует» с Google Play превысило отметку в 100 000.

На сегодняшний день список рекомендованных приложений и программ сожержит более 60 наименований. Также составлен список актуальных для белорусских пользователей программ, которые окажутся очень полезными в повседневной жизни. Для удобства поиска все они представлены в 10 разных категориях, среди которых «Игры», «Инструменты», «Образование», «Навигация», «Спорт и здоровье», «Стиль жизни», «Путешествия» и другие.

Кроме того, мобильный оператор velcom обновили приложение «ITV velcom» для просмотра мобильного ТВ на смартфонах под управлением Android. Новая версия получила более удобный интерфейс и ряд дополнительных возможностей.

Услуга «Мобильное ТВ» – это более 20 телевизионных каналов и специально подготовленных видеороликов, а с обновленным приложением – еще и более тысячи шедевров и новинок мирового и отечественного кинематографа. Услуга «Мобильное ТВ» доступна всем абонентам компании velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ) как по подписке, так и с тарификацией за трафик.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий