В velcom стартуют продажи смартфона LG Nexus 5

Компания velcom начинает продажи нового смартфона LG Nexus 5, который стал результатом совместных усилий компаний LG и Google. Устройство работает под управлением самой свежей версии ОС Android — Android 4.4 KitKat и является самой тонкой и быстрой моделью в линейке Google Nexus на сегодняшний день.

В оснащение нового изящного смартфона Nexus 5 входит скоростной 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2,26 ГГц, 16 ГБ встроенной памяти, а также впечатляющий 4.95-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD IPS (445 ppi), построенный с использованием передовой технологии in-cell touch. Среди достоинств этой технологии по сравнению с предшественниками: более высокая чувствительность при распознавании касаний, более высокая производительность в условиях уличного освещения и более четкое изображение.

Кроме того, Nexus 5 оснащен 8-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией, которая имеет увеличенную выдержку, работает тише и обеспечивает высочайшее качество графики даже в условиях слабой освещенности. Фотоарсенал Nexus 5 включает также функцию Photo Sphere, которая позволит делать панорамные снимки, и усовершенствованную технологию HDR+, с помощью которой вы сможете объединять целые серии снимков в одно совершенное изображение.

Операционная система Android 4.4 KitKat является быстрой, но в то же время мощной и простой в использовании платформой. «Умный» определитель номера Caller ID подскажет, кто звонит, даже если номер не занесен в список контактов, сопоставив его с данными организаций, имеющихся на картах Google. Благодаря технологии Google Ассистент вы сможете получать актуальные и персонализированные голосовые подсказки и напоминания. С помощью сервиса «Автокреатив» можно творчески обрабатывать фотографии и видео в своей библиотеке и делиться ими с родными и друзьями. А в библиотеке Google Play, насчитывающей более 1 миллиона приложений, игр, фильмов, книг и музыкальных композиций.

Таким образом, благодаря надежности аппаратных элементов LG, а также лучшему программному обеспечению и сервисам Google, LG Nexus 5 сочетает в себе высокую производительность, функциональность и удобство в использовании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий