Минчане теперь могут сообщать о неисправных светофорах через интернет

width=200Интернет-проект минской милиции «Перехват» теперь пополняется новым элементом — операцией «Светофор».

«В Минске безопасность дорожного движения обеспечивают 550 светофоров, 60 тыс. дорожных знаков и более 23 км дорожных ограждений. И за всем этим хозяйством присматривают всего-навсего 180 специалистов КУП «Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие Мингорисполкома». Разумеется, такое обширное хозяйство держать в поле зрения очень сложно, а любая поломка светофора создает огромные неприятности участникам дорожного движения», — сообщили БЕЛТА в ГУВД.

Поэтому столичная милиция предлагает жителям столицы сообщать о неработающих светофорах (или их отдельных секциях), испорченных или отсутствующих дорожных знаках и поврежденном дорожном ограждении.

Информацию с пометкой «операция «Светофор» можно оставить в сообщении на официальном интернет-сайте проекта «Перехват». Если же доступа к интернету нет, можно позвонить с 7.00 до 23.00 по городскому телефону 294-36-83 или мобильному (8029) 630-12-48.

Напомним, не так давно у проекта «Перехват» появился собственный сайт. Изначально проект был создан минчанином-программистом.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий