Впервые в Беларуси появится iPhone/iPad версия глянцевого журнала

Впервые в Беларуси появится iPhone/iPad версия глянцевого журнала. FAMOUS — первый и единственный журнал в Беларуси, который предложил читателям уникальную концепцию подачи материала о светской и культурной жизни столицы.

Теперь FAMOUS — это не только печатное издание отличного качества, это первый белорусский журнал, выпустивший цифровую версию, доступную для бесплатного официального скачивания в AppStore через iTunes.

Приложение Famous Mag 1.0 совместимо с iPod touch, iPhone, iPad и доступно всем, кто обладает этими популярными современными устройствами.

 

Приложение Famous Mag для iPhone/iPad 

/

Первая версия приложения Famous Mag  (www.fms.by/app) предлагает пользователям: 

  • Просматривать архивы всех номеров журнала FAMOUS.
  • Читать оригинальные статьи авторов FAMOUS и интервью с известными людьми.
  • Просматривать многочисленные фотоочеты с лучших мероприятий сезона.
  • Добавлять фотографии к своим профилям в социальных сетях, а так же скачивать их себе в устройства.
  • Постоянно следить за обновлениями музыкальных подкастов журнала, которые специально для издания записывают одни из лучших ди-джеев.

Запуск приложения Famous Mag — знаковое событие не только для самого журнала, но и его читателей и партнеров. Издатели значительно расширяют аудиторию журнала, и предлагают своим партнерам новые дополнительные современные каналы рекламы и коммуникации. 

Помимо скачивания приложения в AppStore, журнал можно будет посмотреть на айпадах закрытого загородного клуба SPORTING CLUB.

Совместимо с iPod touch, iPhone, iPad — iOS 4.0 и выше.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий