«Альтернативная цифровая сеть» предлагает новый ТП «Бизнес Минима»

ИП «Альтернативная  цифровая сеть» представляет универсальный тарифный план для белорусского бизнеса. «Бизнес  Минима» — это минимум  вложений и максимальная отдача от использования  современных технологий передачи данных.

В новый  тарифный план стоимостью в 30 тысяч  рублей в месяц включено 3 Гб интернет-трафика. Это оптимальный объем, который  требуется бизнесу для построения коммуникаций и внедрения новых систем учета и обмена данными.

Дополнительно «Атлант Телеком» устанавливает предельно низкую стоимость каждого дополнительного мегабайта, сверх включенного в ежемесячный пакет. Для того чтобы расширить телекоммуникационную часть бизнеса потребуется инвестировать всего 25 рублей за каждый мегабайт дополнительного трафика.

«Наша задача обеспечить белорусские предприятия  качественным и надежным доступом в сеть Интернет. Современные условия  ведения бизнеса очень часто  требуют от компаний моментальных решений  и серьезных инвестиций в телекоммуникации. Именно поэтому новые технологии общения и связи приходят далеко не ко всем. Тарифный план «Бизнес Минима» делает Интернет доступным максимальному кругу предприятий и организаций. Минимальные вложения позволят им оценить качество связи и сервиса, которые гарантирует «Атлант Телеком» – заявил директор по маркетингу ИП «Альтернативная цифровая сеть», Александр Вавуло.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий