Американские сотовые операторы снижают цены на Microsoft Kin

Американские сотовые операторы всерьез озаботились перспективами недавно представленных Microsoft смартфонов Kin One и Kin Two. Продажи этих аппаратов идут уже несколько недель, но сотовые операторы явно недовольны реализацией этих аппаратов. Официально сотовики не комментируют продажи Kin, но неофициально представители компаний говорят, что эти смартфоны продаются далеко не лучшим образом.

Несмотря на масштабную рекламную кампанию, проводимую Microsoft на американском телевидении, потенциальные покупатели упорно не желают приобретать смартфоны. В корпорации говорят, что оба варианта смартфонов обладают широкими интернет-возможностями и могут работать с тысячами приложений и тем не менее, продажи это не поднимает.

Еще хуже дела у Kin обстоят на фоне недавнего релиза iPhone 4, который хоть и в 4 раза дороже, вызывает гораздо больше интереса у покупателей. Так или иначе, но второй крупнейший американский сотовый оператор Verizon Wireless вчера без каких-либо анонсов снизил стоимость обеих моделей Kin. Смартфон Kin One подешевел с 49 до 29 долларов, тогда как Kin Two — с 99 долларов до 49.

Данные цены включают в себя двухлетний контракт с оператором. Однако чтобы еще больше подогреть интерес к смартфону, компания Verizon предложила дополнительный голосовой почтовый сервис для покупателей Kin совершенно бесплатно.

В Microsoft продажи Kin пока также не комментируют.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий