«Атлант Телеком» и Dr.Web обеспечат безопасный доступ в интернет

ИП «Альтернативная  цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») совместно с российской антивирусной лабораторией Dr.Web приступила к реализации совместного проекта по обеспечению безопасного доступа к ресурсам глобальной сети Интернет. В рамках данной программы все абоненты компании могут получить льготный доступ к новейшим продуктам лаборатории Dr.Web и использовать преимущества оперативного обновления и круглосуточной защиты информации.

Открывает проект специальная акция, которая гарантирует всем новым подписчикам услуги антивирусной защиты два месяца бесплатного сервиса в рамках выбранного антивирусного пакета. После окончания двухмесячного периода, доступ к продуктам Dr.Web будет тарифицироваться согласно установленным расценкам за антивирусные пакеты.

На данный момент абонентам ИП «Альтернативная  цифровая сеть» доступны лучшие разработки российской лаборатории, которые позволяют  защитить персональный и рабочий компьютер от вирусных и хакерских атак, несанкционированного доступа к информации и нежелательной корреспонденции. 

Пакет Dr.Web Классик — минимально необходимая  защита от вирусов. За шесть тысяч  белорусских рублей в месяц абоненты получают доступ к базовой защите и полноценным обновлениям вирусных сигнатур. На данный момент – это самое выгодное предложение на белорусском  рынке, в которое включен антивирус, антируткит и антишпион. 

В пакет  Dr.Web Стандарт включена базовая защита усиленная антиспамом. Стоимость подписки для абонентов провайдера — 7920 руб./месяц.

Комплексная защита персонального компьютера собрана  в пакете — Dr.Web Премиум. В его составе: антивирус, антируткит, антишпион, антиспам, веб-антивирус и родительский контроль. Стоимость – 9 тысяч рублей в месяц.

Для тех, кому потребуется абсолютная защита ИП «Альтернативная цифровая сеть» готова предоставить доступ к пакету Dr.Web Премиум Сервер за 39600 руб./месяц.

В этом пакете собраны все инструменты, которые могут потребоваться  для профессиональной защиты информации на ОС Windows Server.

Пакет ориентирован на малые и средние компании, которые таким образом могут экономить на использовании серверных антивирусных продуктов.

Стоит отметить, что совместный проект российской и белорусской компании предусматривает  гибкую систему инвестиций в антивирусную защиту. Вместо моментальной покупки лицензионного ПО и оплаты годовой или полугодовой подписки, абоненты ИП «Альтернативная цифровая сеть» оплачивают услуги по защите информации на льготных условиях ежемесячными транзакциями со своего лицевого счета. Таким образом, защита и доступ к информации становится единым комплексом услуг, которые доступны абсолютно всем.

На данный момент для абонентов, желающих использовать антивирусное предложение, открыта специальная страница.

Ожидается, что в будущем проект будет  совершенствоваться и дополняться  новыми программными предложениями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий