Как сэкономить на роуминге во время отпуска?

Начинается пора отпусков и поездок на отдых за границу. Попадая в другую страну, важно оставаться на связи с близкими вам людьми. Самым удобным способом для этого является роуминг, дающий возможность пользоваться своим мобильным телефоном и своим привычным номером за пределами Беларуси.  

Мобильный оператор life:) предоставляет уникальную возможность пользоваться роумингом по действительно доступным тарифам. В рамках постоянно действующего предложения «РОУМИНГ life:)» абоненты компании могут получить значительные скидки на звонки в Турцию, Украину, Россию, Польшу, Болгарию или Румынию.

РОУМИНГ life:) Сеть Исходящие и входящие звонки Исходящие SMS Входящие SMS
Турция  Turkcell 999 руб./мин.  399 руб. Бесплатно
Украина life:)
Россия  МегаФон
Польша Orange
Болгария Globul
Румыния Cosmote

 

Все абоненты life:) могут пользоваться роумингом в этих сетях по специальным тарифам — единая стоимость входящих звонков, исходящих звонков по стране пребывания и в Беларусь составляет 999 рублей за минуту.  

Например, во время отдыха в Турции, при обычных тарифах, достигающих почти 12 тысяч рублей за минуту разговора, абоненты life:), зарегистрировавшись в сети Turkcell, могут звонить домой до 90% дешевле. 

Привлекательные условия life:) предлагает и тем, кто пользуется SMS. Вместо тарифов, которые могут превышать 1000 рублей, абоненты life:) платят за SMS в роуминге 399 рублей. Все входящие сообщения при этом абсолютно бесплатны.  

Всё, что требуется для того, чтобы воспользоваться специальными тарифами и сэкономить деньги в роуминге, — это просто взять с собой SIM-карту life:) и зарегистрировать свой телефон в одной из указанных сетей. 

Еще 3 причины выбрать роуминг life:) 

  • для абонентов life:) роуминг включен по умолчанию с первого дня пользования услугами оператора. А это значит, что, уезжая за границу, нет необходимости дополнительной активации роуминга или внесения какого-либо обязательного платежа — услуга доступна вам автоматически при любом положительном балансе лицевого счета; 
  • при использовании роуминга life:) звонки и SMS тарифицируются в режиме реального времени, а, значит, вы можете оперативно контролировать состояние баланса лицевого счета и не столкнетесь с возникновением задолженности по возвращении из отпуска домой; 
  • если вы находитесь за границей в роуминге с SIM-картой life:), ваши друзья и родственники, также использующие life:), могут продолжать звонить вам бесплатно.

В эксклюзивных магазинах life:) также можно получить стартовый пакет бесплатно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий