Новый формат интернет рекламы. Впервые в Беларуси

/Webody — универсальная рекламная сеть, созданная в Беларуси, беларусами и для удовлетворения потребностей белорусских вебмастеров и рекламодателей предлагает рекламные решения с оплатой как за показы, так и за клики.

Мы используем самые современные форматы рекламы, позволяем анализировать данные и вносить корректировки по ходу рекламной кампании. Геотаргетинг — фундамент сети Webody.

Мы поддерживаем социальные и культурные проекты в Беларуси. До 10 % всех рекламных материалов в сети поддерживают и продвигают белорусские социальные проекты.

Webody.by обладает незаурядными преимуществами для рекламодателей, позволяет экономить время и зарабатывать рекламным агентствам и владельцам интернет-площадок.

Рекламные объявления Webody-премиум

Текстовые объявления с картинками 100х100, которые при наведении увеличиваются до 200х200.Картинка — лицо вашего рекламного объявления, это может быть логотип, фото товара или удачная тематическая картинка. Для старта объявления в сети от вам нужно добавить в систему: заголовок и текст объявления, картинку 200х200 и ссылку на сайт.Оплата производится за 1000 показов или за клики.   Прелесть Webody-премиум в том, что этот формат идеально подходит для бизнеса любого масштаба, рассмотрим несколько примеров:

интернет-магазин, имеющий в наличии 500 товаров
Владелец магазина заливает в систему все свои товары, используя RSS; формирует компанию с ограничением суточного бюджета; запускает компанию; наблюдает за показателями CTR каждого объявления из 500; отключеает самые слабые; и получает по выгодной цене посетителей/покупателей.

— оператор мобильной связи

Имеет около 20 сервисов, в продвижении которых заинтересован; добавляет в систему 20 рекламных объявлений (или, например, 100 — по 5 на каждый сервис); добавляет в сеть медиа-баннеры 240х400 с рекламой самых новых предложений; формирует кампанию, определяя суточный бюджет; запускает кампанию; объявления совместно с медиа-баннерамив рамках одной кампании передают информацию широкой интернет-аудитории.

Сегодня емкость сетиWebody.by-1 000 000 показов

Мы сохранили и улучшили популярный формат 240х400.   Рекламодатель может не только размещать привычные медиа-баннеры, но и в рамках одной кампании передавать информацию аудитории при помощи текстово-графических объявлений не меняя списка площадок и рекламных площадей.   Оплата производится за 1000 показов.

Звоните нам: (+375 17) 296-62-62  
skype: webodyhelp

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий