7 мая – День работников радио, телевидения и связи

Миллионы людей, слушающие утром радио, включающие телевизор или загружающие интернет-страницы, отмечают 7 мая вместе с теми, кто создает телекоммуникационные ресурсы и средства связи. Как и 100 лет назад, мы придаем огромное значение всему, что касается связи, даже если это просто один телефонный звонок. Потому что за одним телефонным звонком стоит целая эпоха.

«Сегодня правильно было бы сказать, что за одним электронным письмом или за одним килобайтом переданной информации стоит не одно поколение связистов, ученых, изобретателей – людей, которые сделали реальностью то, о чем 100 лет назад мечтали писатели фантастических рассказов – интерактивное телевидение, беспроводная связь, передача данных на высокой скорости.

Как и во многих других отраслях, у связистов существует преемственность поколений в выборе профессии. Ведь часто мы встречаем врачей, которые выбрали учебу в мединституте, потому что врачами были их родители или деды. В «Белтелеком» также работают внуки тех, кто проводил первые телефонные линии в нашей стране, потому что для многих выбор области связи – это выбор всей жизни.

Я искренне поздравляю своих коллег с Днем работников радио, телевидения и связи! И благодарю за преданность своему делу!

Пусть в ваших домах царит мир и тепло, а каждый день приносит удачу и новые открытия!

И поздравляю наших абонентов, партнеров, и всех, кто причастен к сфере телекоммуникаций. Желаю надежной связи с миром и приятного общения с близкими людьми каждый день!»

Константин Тикарь,

Генеральный директор «Белтелеком»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий