24 марта Минсвязи встретилось с председателем Совета директоров корпорации ZTE Хоу Вэйгуем

В Министерстве связи и информатизации 24 марта состоялась встреча руководства Министерства с председателем Совета директоров корпорации ZTE (КНР) Хоу Вэйгуем, на которой стороны обсудили возможные проекты в области информационно-коммуникационных технологий.

Корпорация ZTE является одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиком сетевых решений. Корпорация ZTE основана в 1985 г., в Китае, г. Шэньчжэнь.

Компания разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для PSTN сетей, сетей мобильной связи, оптических сетей, сетей передачи данных, интеллектуальных сетей (IN) и сетей следующего поколения (NGN).

Корпорация ZTE открыла собственные научно-исследовательские центры в Китае, США, Швеции и Корее.

Заказчиками оборудования ZTE являются практически все крупнейшие телекоммуникационные компании КНР, такие как China Telecom, China Mobile, China Unicom, China Netcom и China Railcom.

Компания имеет более 50 филиалов по всему миру. Оборудование ZTE используется на пяти континентах, более чем в 60 странах мира.

ZTE является крупнейшим в мире китайским поставщиком оборудования стандарта CDMA. Компания производит комплексные решения для создания сетей связи стандарта CDMA в диапазонах 450 МГц, 800 МГц, 1900 МГц и 2100 МГц на базе традиционной технологии и IP-сети, что обеспечивает возможность скорейшей миграции к сетям третьего поколения (3G).

ZTE имеет готовое решение для CDMA2000 1x EV-DO и разрабатывает решение CDMA2000 1x EV-DV.

Кроме сетевого оборудования, ZTE выпускает мобильные телефоны, в частности, разработана серия аппаратов GSM, CDMA, PCS и модули беспроводной связи. ZTE производит терминалы стандарта GSM 900/1800 MГц, PHS 1900 MГц, CDMA 800/1900 MГц. Ведет подготовку серийного производства телефонов стандарта CDMA2000 1x в диапазоне 450МГц.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий