Мингорисполком открыл электронную приемную

Мингорисполком открыл электронную приемную по обращениям.

Электронная приемная — новый формат разговора с властью Минска. Таким способом жители города могут получить ответ или консультацию по интересующим вопросам, выступить с предложением, инициативой, а также высказать свое мнение, — рассказали в горисполкоме. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Мингорисполкома. Регистрация горожан производится в рабочие дни, в течение суток. Обращения рассматриваются в соответствии с законом об обращениях граждан.

Чтобы сократить срок рассмотрения обращения, а также получить более четкий ответ, специалисты горисполкома советуют минчанам излагать суть вопроса максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

Во Всемирную паутину вышли и администрации районов столицы: через интернет можно записаться на прием к главе администрации. Для этого нужно обязательно указать сведения о себе: фамилию, имя, отчество, адрес, телефон, адрес электронной почты, краткое содержание заявления, куда ранее обращались по этому вопросу, имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены. Главы администраций ведут прием по записи каждую среду с 14.00 до 20.00, а также первую субботу месяца с 9.00 до 13.00.

БЕЛТА 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий