Opera выпустит специальную версию браузера Opera Mini для абонентов МТС

Компания Opera Software заключила соглашение с российским оператором связи МТС. Партнёрство предполагает запуск специальной версии популярного мобильного браузера Opera Mini для абонентов МТС.

Специальная версия Opera Mini для МТС предполагает размещение ссылок на веб-ресурсы оператора — Omlet.ru, музыкальный и игровой порталы — на главной странице браузера. Это упростит и ускорит доступ пользователей к музыке, видео, играм, а также даст возможность покупки контента прямо из окна браузера.

МТС является крупнейшим оператором сотовой связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании в этом регионе превышает 97,8 миллионов абонентов, из которых 69,3 миллионов — в России.

«В рамках данного проекта нам удалось совместить преимущества мобильного браузера Opera Mini с возможностью быстро покупать мобильный контент. Это стало возможным благодаря интеграции веб-браузера с сетевыми платформами МТС. Теперь наши абоненты, пользуясь Opera Mini, смогут покупать контент одним кликом», — отметил директор МТС по продуктам и услугам Павел Ройтберг.

Opera Mini является самым популярным в России браузером для мобильных телефонов.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий