Новые партнеры velcom по GPRS-роумингу в Азербайджане, Норвегии и Черногории

С сегодняшнего дня абоненты velcom могут воспользоваться услугой Международный GPRS-роуминг в сетях сотовых операторов Bakcell LTD (Азербайджан), NetCom as и Network Norway AS (Норвегия) и Promonte GSM (Черногория) – новых партнеров компании velcom по GPRS-роумингу.

С velcom общение становится легким и комфортным в любом уголке мира! Беспроводной доступ в Интернет, быстрый обмен мультимедийными сообщениями MMS и электронными письмами позволяют абонентам компании быть в курсе мировых топ-новостей, а также оставаться на связи с коллегами и близкими во время деловых поездок и отдыха!

Услуга Международный GPRS-роуминг предоставляется абонентам автоматически при наличии услуг Международный роуминг или SMS-роуминг, а также Мобильный Интернет и/или MMS. При подключенных услугах Международный роуминг или SMS-роуминг, а также MMS абонентам доступны только отправка и получение MMS-сообщений.

На сегодняшний день количество сетей операторов по оказанию услуги Международный GPRS-роуминг у компании velcom достигло 175 в 69 странах мира.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий